ИК "Премьера" | PIZHON
Интеллектуальный клуб «Премьера» - единственная в своём многообразии просветительская площадка Минска, призванная стать для наиболее взыскательной и искушенной публики путеводителем в мире культуры и искусства.
В основе проекта - проведение светских мероприятий, ядром которых являются лекции, во Дворце Искусства, а также проведение выездных мероприятий с кругом посетителей в количестве до 100 гостей одного мероприятия.
Аудитория ИК «Премьера»: члены BMW Excellence Club (до 50), представители крупного бизнеса, руководители компаний.
Сферы интересов. «Премьера»: театр, балет, опера, кино, музыка, изобразительное искусство, арт-путешествия, образ жизни.
Миссия. «Премьера» - создать максимально широкий спектр возможностей для представителей бизнеса, финансовой сферы, IT сообщества для расширения знаний, кругозора и интересов в сфере культуры и искусства, информировать и вдохновлять аудиторию страны, предлагать качественную информацию о том, что происходит в отечественной и мировой культуре.
Инстаграм ИК "Премьера"