Подсказываем, в чем пойти на выпускной
Гид по стилю

Подсказываем, в чем пойти на выпускной

8937
Поделиться

Выбор костюма на выпускной - это ответственный подход, ведь каждый выпускник хочет выглядеть стильно и элегантно в этот важный день. На пике популярности находятся трендовые модели мужских костюмов, которые сочетают в себе современный дизайн и классические элементы.

ПОДБОРКА КОСТЮМОВ НА ВЫПУСКНОЙ

Одним из самых популярных стилей является костюм свободного кроя, который придает образу особую изюминку. Кроме того, на пике популярности остаются костюмы в пастельных тонах, которые отлично подходят для весенне-летнего периода.

При выборе костюма на выпускной необходимо также учитывать правильный подбор аксессуаров и обуви. Стилистические и цветовые решения могут варьироваться в зависимости от выбранного костюма. Например, для классического черного костюма подойдут лаковые черные туфли и дисциплинированные аксессуары, а для более яркого костюма можно выбрать необычную обувь (кеды, кроссвоки) и яркие аксессуары.

В новом сезоне свобода выбора - это главный тренд. Выпускники могут выбирать между различными стилями, цветами и материалами, чтобы создать индивидуальный образ. Однако, необходимо помнить, что костюм на выпускной - это не только элемент стиля, но и показатель уважения к событию и окружающим.

Таким образом, выбор костюма на выпускной - это ответственный процесс, который требует внимательного и тщательного подхода. Но при правильном выборе костюма, аксессуаров и обуви, каждый выпускник сможет создать неповторимый образ, который подчеркнет его индивидуальность и элегантность.

Планируете приехать из другого города к нам на шоппинг?

Практически каждый день к нам приезжают новые гости со всех уголков страны и даже соседних стран. Некоторые узнали о нас из социальных сетей, некоторые по советам и рекомендациям. Мы расскажем подробно о том, как проходит процесс, чтобы вы поняли, что это проще, чем кажется. Шопинг в PIZHON это легко, просто и эмоционально.

Каждый помнимает, что в небольших городах относительно столицы, выбор всегда ограничен, цены местами завышены, а сервис отсутствует ввиду меньшей конкуренции. 

Путь к стильному образу следующий:

  • Заранее можете изучить наш ассортимент в социальных сетях [@pizhon_by] или на нашем сайте www.pizhon.by
  • Если у вас появились вопросы [???], то вы можете задать вопроc онлайн-стилисту или написать нам в любом мессенджере или в direct.
  • Далее вы планируете дату поездки. Образ можно подбирать заблоговременно и продуманно (за пару месяцев до мероприятия) или же можно за пару недель/дней, но учитывайте, что ассортимент может разнится в зависимости от сезона.
  • Дорога в Минск занимает от 30 минут до 3,5 часов в зависимости от расположения вашего города. Но есть прекрасная новость: Вы будете самым стильным. А наши компетенции позволят сэкономить вам время и энергию.
  • Адреса всех оффлайн-магазинов по ссылке: Адреса магазинов и ,конечно же, Online Store. Выбирайте удобный для вас магазин в зависимости от ваших планов и маршрута. Либо наберите нас tel:+375296226611 и мы Вас проконсультируем по вопросу "как поступить, если я еду из города Гомель (пример)"

... И вот вы в Минске 

  • Знайте, мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00 . В ТЦ Грин Сити с 10.00 до 22.00.  В магазинах одинаковый выбор, а если вдруг не будет понравившегося размера - мы быстро доставим с другого магазина. 
  • Вы попадаете к нам в гости, вас консультирует профессиональный стилист, подбор образа занимает от 20 до 60 минут в зависимости от запроса, сложности и комплектации образа. 
  • Далее мы подгоняем костюм под фигуру в течение 60 минут (бывает немного больше времени в виду сложности работы) в нашем собственном ателье.
  • В этом процессе вы будете получать кайф и эмоции. А когда будет подгоняться костюм - вы сможете выпить чашечку итальянского кофе или и вовсе вина и испробовать вкуснейшую выпечку в нашей кофейне:) 
  • Мы предлагаем полный цикл для формирования мужского образа: подбор полного образа в одном месте, широкий выбор, стилист, услуги портной, кофейня от бренда. Читать больше о структуре бренда 

LOOKBOOK для выпускников: Смотреть

Каталог костюмов: Смотреть костюмы

 

 

 

При выборе мужского костюма мы выдеяем главные правила, на что следует обращать внимание:

  • Бренд. Его репутация и отзывы, признанность.
  • Состав и свойства костюмной ткани
  • Обслуживание, сервис и компетенции
  • Посадка по фигуре и визуал костюма  

В PIZHON вы сможете купить костюм на выпускной, который отвечает всем модным тенденциям и подходит именно вам. В магазинах представлены трендовые и классические модели мужских костюмов, которые отличаются высоким качеством материалов и продуманным дизайном.

Кроме того, в магазинах вы найдете все необходимые аксессуары и обувь, чтобы создать полный и стильный образ на выпускной. Профессиональные стилисты помогут выбрать подходящий костюм, аксессуары и обувь, учитывая ваши индивидуальные предпочтения и потребности.

Таким образом, если вы хотите купить костюм на выпускной в Минске, PIZHON - отличное место для этого. Здесь вы найдете все необходимое для создания элегантного и стильного образа на важном мероприятии.

В чем пойти на корпоратив в 2023: советы и примеры

3538 07.12.2023

В чем пойти на корпоратив в 2023: советы и примеры

Мужская мода постоянно меняется, и каждый год появляются новые тренды и стили, которые становятся популярными среди мужчин. Что же можно выб...

Подарки для мужчины на Новый год, день рождения или годовщину: идеи с небольшим бюджетом

2273 30.11.2023

Подарки для мужчины на Новый год, день рождения или годовщину: идеи с небольшим бюджетом

На пороге праздники, а это значит, что необходимо подумать о подарках для самых близких нам людей. И несмотря на ограниченный бюджет, мы все...

Выглядеть стильно - это доступно!

933 22.11.2023

Выглядеть стильно - это доступно!

Осознанное отношение к одежде демонстрирует представляетельность и внимание к себе. Она подчеркивает индивидуальность и стиль человека, а та...

Расшифровка знаков по уходу за одеждой

822 14.11.2023

Расшифровка знаков по уходу за одеждой

Ухаживать за одеждой и текстильными изделиями - важное занятие, которое поможет сохранить их в хорошем состоянии на долгое время. Однако, не...

Вельвет: история роскошной ткани с королевскими корнями и фактурной элегантностью

773 27.10.2023

Вельвет: история роскошной ткани с королевскими корнями и фактурной элегантностью

История вельвета уходит своими корнями в далекое прошлое. Это одна из самых роскошных тканей, которую по праву можно назвать "тканью королей...

Сочетания цветов в одежде: советы и рекомендации

3554 16.10.2023

Сочетания цветов в одежде: советы и рекомендации

Одежда - это не только средство защиты от холода и слой, который скрывает нас от посторонних глаз, она также является отражением нашего внут...

Как носить костюм в клетку и полоску

1840 06.09.2023

Как носить костюм в клетку и полоску

Рассмотрим различные виды клетки и полоски, их интерпретации, а также дадим советы по выбору костюма и комбинированию с другими элементами г...

Топ образов к учебному году и в офис

739 21.08.2023

Топ образов к учебному году и в офис

С наступлением нового учебного года каждый студент и школьник задумывается о своем образе, который поможет выглядеть стильно, профессиональн...

Шерстяной костюм: преимущества и главные свойства

3458 29.03.2023

Шерстяной костюм: преимущества и главные свойства

В статье вы найдете более подробную информацию о шерстяных костюмах и их преимуществах, а также о том, как выбрать наиболее подходящую разно...

Как ухаживать за белой обувью, чтобы она блистала и выглядела как новая

1369 06.03.2023

Как ухаживать за белой обувью, чтобы она блистала и выглядела как новая

Вы наверняка видели лайфхаки по уходу за белой обувью в Instagram или Tik-Tok. Мы тщательно их изучили, проверили и готовы опровергнуть неко...