TOP-10 футболок на лето
Гид по стилю

TOP-10 футболок на лето

1995
Поделиться

Лето в самом разгаре, вспоминаем про актуальный гардероб, чтобы чувствовать себя комфортно и стильно в этом сезоне! 

Футболка с ярким принтом или более спокойная, однотонная или графичная — вещь, без которой летом трудно обойтись. 

Расслабленный образ для отдыха, прогулки или спокойный для работы — ей везде найдется место. Показываем, с чем сочетать футболку с принтом, и советуем лучшие варианты, которые сейчас можно купить в PIZHON.

1. ФУТБОЛКА PIZHON КОРИЧНЕВАЯ С РИСУНКОМ PZN703-195

На первом месте располагается фирменная футболка PIZHON с логотипом спереди и ярким летним принтом сзади. Пляжный принт сразу окунает нас в атмосферу полного релакса и безмятежности. 

Футболка отлично сочетается с шортами и яркими кедами из новой коллекции.

2. ФУТБОЛКА PIZHON БЕЛАЯ PZN702-200

Хочется чего-то классического, но в тоже врем необычного и уникального? Тогда смело выбирайте футболку из новой коллекции. Интересное сочетание свежего белого с ноткой красного, зелёного и безупречного чёрного логотипа PIZHON.

Сочетайте футболку со всеми цветами, которые перекликаются на самой футболке: белый, чёрный, красный, зелёный.

 

3. ФУТБОЛКА PIZHON ТЕМНО-КОРИЧНЕВАЯ PZN701-120

Минимализм — тренд последних лет в множестве сфер: дизайн, интерьер и, безусловно, в одежде. И мы не могли пройти мимо фэшн тенденций и создали фирменную оверсайз футболку из плотного материала, который держит форму. Представлена в цветах: белый, чёрный, бежевый, айвори, коричневый, тёмный-шоколад. 

"Стиль минимализм можно назвать базовым, ведь одежда минимализм действительно является универсальной, так как ее элементы возможно внедрить в любой другой стиль, сделав образ более приземлённым, лаконичным, упростив какую-то яркую или вызывающую вещь"

Футболка легко сочетается с шортами, джинсами и кедами, а также с классическими брюками, рубашкой и слипонами.

4. МАЙКА ОДНОТОННАЯ БЕЛАЯ 2525-09

Футболку из белого хлопка также можно отнести к разряду must have, если в ваших планах создать по-настоящему практичный гардероб.

Речь идет о простой, без дополнительных деталей или рисунков, сидящей по фигуре, футболке. Изначально белая футболка была нижним бельем и ничем иным. В послевоенные годы мужчины, бывшие солдаты, стали носить ее как самостоятельный элемент одежды. И, как водится, гардероб гражданского человека пополнился еще одной культовой вещью. Марлон Брандо, Джеймс Дин стали появляться в кино в белых футболках, заправленных в брюки. Персонажи их были мужественными, брутальными, что не могло не укрепить соответствующий статус этого предмета.

С чем носить белую футболку в наши дни? Ну, во-первых, никуда не делся стандартный образ “джинсы — белая футболка”, известный нам по фильмам со Стивом МакКуином. Футболка и брюки со стрелками —  стиль смарт-кэжуал — все гармонично и неординарно. На этом возможности белой футболки не заканчиваются. С любой верхней одеждой от пиджака, кардигана и джинсовки до бомбера, кожаной или бейсбольной куртки. 

5. ФУТБОЛКА ОДНОТОННАЯ ЧЕРНАЯ 2525-01

Лето —  не повод отказываться от элегантного чёрного цвета. Если углубляться в предысторию, то популярность футболок пришлась на период Первой и Второй мировых войн.

По окончании войны популярность такой одежды не уменьшилась. Из обычной военной футболки она превратилась в изделие для повседневной жизни. Затем хиппи, спортсмены, рокеры. И уже к началу 90-х годов футболку стали носить абсолютно все. И теперь классически чёрная футболка является иконой стиля.  

Отлично сочетается с белыми шортами, джинсами, брюками. Беспроигрышный вариант тотал-блэк с черными брюками или джинсами. 

6. ФУТБОЛКА-ПОЛО БЕЖЕВАЯ L54-03

Футболка-поло для ценителей простого и лаконичного стиля casual. История создания поло уходит далеко на восток, туда, где развивался одноименный вид спорта. В Индии, в 19 веке, поло —  было популярной игрой. В нее играли британцы и местные зажиточные плантаторы. Вот тогда и начали использовать первые футболки-поло.

У поло PIZHON отложной воротник, застежка из трех пуговиц, тоненькие резинки на манжетах рукавов и снизу футболки. Для изготовления поло используется трикотажное хлопчатобумажное полотно. 

Отлично сочетается с брюками и классической обувью, в летний период с шортами и кедами. 

7. ТРИКОТАЖНАЯ ФУТБОЛКА-ПОЛО БЕЛАЯ 0311-09 

Продолжаем тему поло. Необычный  вариант с молнией вместо пуговиц и нетипичной расцветки. 

8. ФУТБОЛКА ОРАНЖЕВАЯ С НАДПИСЬЮ 2526-08

Летом как никогда хочется яркости, свежести, и на этот случай у нас есть решение —  футболка в ярком оранжевом цвете не оставит вас незамеченным в толпе. Отлично подойдёт для пляжного отдыха, на вечеринку или просто для повседневного образа тем, кто любит внимание. 

Отлично сочетается с белым и чёрным цветом.

9. МАЙКА PEPE JEANS БЕЛАЯ 1877-CLOUD 

Обычная футболка предлагает большие возможности для создания образов. Модель с принтом дополнительно придаст каждой стилизации оригинальный характер.

Принт на всю футболку бренда Pepe Jeans и подходящее название футболки —  Cloud —  идеально сочетается с нейтральными вещами, вроде спокойного бомбера и белых джинс. 

10. МАЙКА SCOTCH БЕЛАЯ 06042

Абстрактные принты, узоры и надписи привлекут к себе достаточно внимания.

 

Увидеть полную коллекцию на сайте www.pizhon.by

 

Все образы подобраны исходя из мировых тенденций и опыта бренда PIZHON.
В чем пойти на корпоратив в 2023: советы и примеры

3530 07.12.2023

В чем пойти на корпоратив в 2023: советы и примеры

Мужская мода постоянно меняется, и каждый год появляются новые тренды и стили, которые становятся популярными среди мужчин. Что же можно выб...

Подарки для мужчины на Новый год, день рождения или годовщину: идеи с небольшим бюджетом

2272 30.11.2023

Подарки для мужчины на Новый год, день рождения или годовщину: идеи с небольшим бюджетом

На пороге праздники, а это значит, что необходимо подумать о подарках для самых близких нам людей. И несмотря на ограниченный бюджет, мы все...

Выглядеть стильно - это доступно!

919 22.11.2023

Выглядеть стильно - это доступно!

Осознанное отношение к одежде демонстрирует представляетельность и внимание к себе. Она подчеркивает индивидуальность и стиль человека, а та...

Расшифровка знаков по уходу за одеждой

812 14.11.2023

Расшифровка знаков по уходу за одеждой

Ухаживать за одеждой и текстильными изделиями - важное занятие, которое поможет сохранить их в хорошем состоянии на долгое время. Однако, не...

Вельвет: история роскошной ткани с королевскими корнями и фактурной элегантностью

768 27.10.2023

Вельвет: история роскошной ткани с королевскими корнями и фактурной элегантностью

История вельвета уходит своими корнями в далекое прошлое. Это одна из самых роскошных тканей, которую по праву можно назвать "тканью королей...

Сочетания цветов в одежде: советы и рекомендации

3517 16.10.2023

Сочетания цветов в одежде: советы и рекомендации

Одежда - это не только средство защиты от холода и слой, который скрывает нас от посторонних глаз, она также является отражением нашего внут...

Как носить костюм в клетку и полоску

1832 06.09.2023

Как носить костюм в клетку и полоску

Рассмотрим различные виды клетки и полоски, их интерпретации, а также дадим советы по выбору костюма и комбинированию с другими элементами г...

Топ образов к учебному году и в офис

739 21.08.2023

Топ образов к учебному году и в офис

С наступлением нового учебного года каждый студент и школьник задумывается о своем образе, который поможет выглядеть стильно, профессиональн...

Подсказываем, в чем пойти на выпускной

8935 06.04.2023

Подсказываем, в чем пойти на выпускной

Настроение – надеть белую бабочку вместо черной, футболку вместо формальной рубашки? Мы не против – когда еще нарушать правила, если не сейч...

Шерстяной костюм: преимущества и главные свойства

3439 29.03.2023

Шерстяной костюм: преимущества и главные свойства

В статье вы найдете более подробную информацию о шерстяных костюмах и их преимуществах, а также о том, как выбрать наиболее подходящую разно...